Официальный дилер ССК «Колибри»

kievstar +38 (067) 694-73-73

MTS +38 (066) 694-73-73

г.Днепропетровск

ул. Ударников 27

Пн-Вс с 9:00 до 19:00

 

boats.dp@gmail.com

Товаров: 0 (0грн.)

Каяки и байдарки: лучшие модели 2022

Каяки и байдарки: лучшие модели 2022

 

Если вы любите водные виды спорта или просто кататься по реке и решили купить каяк, то наверняка столкнулись с большим выбором моделей и видов. Какой купить каяк лучше?

Современные производители предлагают широкий ассортимент. Выбирать каяк следует отталкиваясь, прежде всего, от ваших целей. Прогулочные, туристические, рыбацкие и другие виды каяков отличаются не только по размерам, но и по форме, а также комплектации. Поэтому очень важно изначально решить для чего вам нужна байдарка.

 

 

Лучшие прогулочные каяки и байдарки

Не секрет, что большинство покупателей выбирают каяки для спокойного плавания по реке вдоль берега. Это отличный способ активно провести свободное время. Для этих целей стоит купить каяк пластиковый одноместный OnWave-300 или двухместный TwinWave-400 от ТМ RiverDay. Это очень удобные, устойчивые каяки открытого типа, которые идеально подходят для катания летом. Они имеют отлитые в корпусе сиденья и упоры для ног, которые позволят принять правильное, комфортное, устойчивое положение. Также в корме есть открытый грузовой отек и герметичный рундук, в который можно сложить ценные вещи.

Также для прогулок многие предпочитают купить каяк надувной – это новые модели от ТМ Barkas, которые отличаются очень малым весом и компактностью в сложенном виде. Благодаря баллонам ширина каяка получается очень большой, так он становится устойчивым – перевернуть его крайне сложно. Это идеальный вариант для новичков, а также для тех, кто живет далеко от водоема или не может организовать перевозку цельнолитого пластикового каяка.

Лучшие туристические каяки и байдарки

Если вы предпочитаете активный образ жизни и сплавы по реке кажутся романтичными и веселыми, купить туристический каяк будет идеальным выбором. Внимания достойны модели RIVERDAY One-Go и Twin-Go с закрытой посадкой. Они имеют хороший накат, устойчивы, легко набирают ход и хорошо держат курс. В корпусе есть герметичные отсеки для вещей, а на корпусе – прижимной экспандер для фиксации груза. Это прекрасный вариант коротких или продолжительных заплывов.

Лучший каяк для рыбалки

Производители не обошли вниманием и рыбаков, предложив им отлично оборудованный каяк, в котором будет очень удобно рыбачить. Специальная серия Fish-n-GO предлагает модели с мощным усиленным корпусом, который устойчив к крену. Также они имеют удобное кресло и шикарную комплектацию. Каяк достигает в длину 4 метров, а максимальная ширина – 0,85 метров. Грузоподъемность – почти 200 кг – вы сможете сложить все снасти. Специально для установки спиннингов и других аксессуаров на каяке сделаны накладные панели, а для эхолота есть специальная площадка.

На сайте представлен очень большой выбор каяков разного типа по доступной цене. перед тем, как купить каяк вы должны определиться с:

  • материалом (пластиковый или надувной);
  • размерами;
  • количеством посадочных мест и другими характеристиками.

При необходимости консультанты предоставят дополнительную информацию и помогут сделать выбор. Здесь вы можете купить самые надежные, безопасные и удобные в управлении байдарки от лучших украинских производителей.

 
Kolibri ©1996-2024 web-studio: Divotek.com