Официальный дилер ССК «Колибри»

kievstar +38 (067) 694-73-73

MTS +38 (066) 694-73-73

г.Днепропетровск

ул. Ударников 27

Пн-Вс с 9:00 до 19:00

 

boats.dp@gmail.com

Товаров: 0 (0грн.)

Распродажа каяков и байдарок в черную пятницу 2021

Распродажа каяков и байдарок в черную пятницу 2021

 

Компания Riverday производит пластиковые неразборные каяки пластиковые двух видов sit-on-top и sit-in. Наш интернет магазин подготовил специальные скидки для своих клиентов в черную пятницу 2021. Каждый покупатель получит специальную скидку в 5%. Специальное предложение на пластиковые каяки будут действовать с 22.11.2021 до 30.11.2021.Полная ликвидация каяков Riverday - скорее забирай свой.

 

Особенности пластиковых каяк KOLIBRI (Riverday).

 

Уже более 5 лет компания РИВЕРДЕЙ производит байдарки для туризма по горным рекам, прогулок на небольших водоемах и морского дайвинга. Широкий ассортимент позволяет подобрать байдарку для одного или двух человек. Дополнительно Вы сможете выбрать понравившийся Вам цвет: камуфляж, синий, красный, оранжевый, зеленый или желтый. Основными превосходствами байдарок KOLIBRI (Riverday):

  • безопасно использовать пластиковый каяк на воде может даже ребенок, который прошел инструктаж;
  • надежность и малый вес готовой конструкции, которую удобно транспортировать и хранить;
  • удобство и неприхотливость в уходе за судном.

Различия каяк пластиковых по типу посадки:

+sit-on-top - имеют открытый тип посадки. Такие модели часто используются для прогулок на небольших озерах, занятий йогой, дайвинга.

+sit-in - имеют закрытую деку, считаются классической моделью. Так такие байдарки уже давно используют для экстремальных спусков по рекам. Более того эти модели прекрасно подходят прогулок в осенне-весенний период из-за особенностей строения и теплоизоляции во внутреннем корпусе.

Каяки производятся из пластичного и влагоустойчивого материала HDPE-RM методом ротации. Этот материал устойчив на воде за счет своих непотопляемых свойств. Длина каяка, зависимости от модели, может составлять от 2.5 до 3.5 метров, а за счет особенностей ее формы очень устойчива к переворачиванию.

Рыболовный каяк Fish-n-GO

Изюминкой производства РИВЕРДЕЙ уже более четырех лет является каяк рыбацкий. Fish-n-GO изготовлена специально для охоты и рыбалки, что несомненно подтверждают все ее характеристики. В отличии от надувных лодок пластиковая байдарка имеет жесткий корпус длиной 4 метра. Такое преимущество позволяет легко вытаскивать рыбу из водоема при любом положении. Каяк пластиковый оснащен складным креслом, отсеками для хранения и транспортировки грузов, а также дополнительным держателями для удилищ.

В период распродажи лодок в черную пятницу Вы сможете приобрести каяк рыбацкий Fish-n-GO по со скидкой 5%, всего за 22 585 грн. А на сэкономленную на покупке сумму сможете дополнить каяк необходимыми аксессуарами. С нетерпением ждем вас в нашем магазине.

Kolibri ©1996-2024 web-studio: Divotek.com